Кардиологический центр в сургуте генетический отдел номера регистратуры

Кардиологический центр в сургуте генетический отдел номера регистратуры

1 Запись пациентов в поликлинику Окружного кардиоцентра «Центра Диагностики и Сердечно Сосудистой Хирургии» осуществляется при наличии направлений из ЛПУ города и округа.

2 Запись на консультативный прием врача-генетика и УЗИ при беременности производится по телефону (3462)528518 и в регистратуре расположенной на 4 этаже 2-корпуса, ул.Ленина, 69/1,

3 Адрес электронной почты регистратуры

ЦДК БЦС цветное допплеровское картирование брахиоцефальных сосудов

ЦДК п\а цветное допплеровское картирование почечных артерий

ЭЭГ электроэнцефалография с компьютерной обработкой и функциональными пробами

ЭХО-КГ эхокардиография с цветным картированием и доплеровским анализом

Расписание работы врачей и специалистов поликлиники БУ "Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии" с 02.03.2015г. по 07.03.1.2015г. Отделение Ультразвуковой Диагностики-3-й корпус 3-й этаж Консультативное отделение первичной специализированной медицинской помощи 2-й корпус, 3-й корпус-2-й этаж Отделение эндоскопии 3-й корпус 2-й этаж Рентгендиагностическое отделение 3-й корпус-3-й этаж Консультативное кардиологическое отделение 3-й корпус-3-й этаж Отделение функциональной диагностики-2-й корпус-4-й этаж Медико-генетическая консультация (МГК)-2-й корпус-4-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Берестовская Н.И. Зав.ОУЗД (3462) 528541 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 08.00-13.00
2 Олексеенко С.И. врач УЗД каб.3-328 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-13.00
3 Батрак С.И. врач УЗД каб.3-307 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.00
4 Ивлюков А.А врач УЗД каб.3-323 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 08.00-13.00
5 Хоружая Я.В. врач УЗД каб. 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00
6 Бессонов Д.В. ДолгийС.В. Овчинникова Т.В. Кабинет МРТ ЛЕНИНА 69\1 каб.130 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 08.00-13.00
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
7 Измайлова О.И. Зав.отделением (3462) 528526 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 08.00-13.00
8 Гербст К.В. врач аллерголог-иммунолог каб.2-240 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 08.00-13.00
9 Юмина Л.В. врач аллерголог-иммунолог каб.2-238 Отсутствует по 10.03.2015г.
10 Дрозд В.Э врач аллерголог-иммунолог каб.2-227 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 08.00-13.00
11 Ефанова А.В врач офтальмолог каб.3-217 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
12 Стяшкина Е.Г. врач офтальмолог каб.3-209 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00
13 Зорина Л.Д. врач офтальмолог каб.3-209 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.00
14 Гацко Ю.С. врач отоларинголог каб.3-221 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
15 Лизин К.А врач хирург-детский каб.3-220 17.00-20.00 17.00-20.00
16 Худин А.Г. врач хирург каб.3-220 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00
17 Корнилов Д.Ю. врач хирург каб.3-220 Отсутствует по 09.03.2015г.
18 Даниленко А.А. врач эндокринолог каб.3-222 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-13.00
19 Ковальчук И.В. врач эндокринолог каб.3-222 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00
20 Степанова И.И. врач гастроэнтеролог каб.3-208 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00
21 Морозов А.А. врач уролог каб.3-207 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
22 Ярмухаметова О.Г. Зав.ОЭ (3462) 528539 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 08.00-13.00
23 Ярмухаметова О.Г. врач эндоскопист каб. 3-204 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 08.00-13.00
24 Комарова О.В. врач эндоскопист каб. 3-204 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 08.00-13.00
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 Берестовская Н.И. Зав.ОЛД (3462) 528541 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 08.00-13.00
26 ЖуковС.Ю. Царев В.Н. Кабинет КТ каб. 3-325 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 08.00-13.00
27 Копейкин А.В. Сафонова О.В. Кабинет рентгено диагностический каб. 3-305 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 08.00-13.00
28 Сафонова О.В. Кабинет маммографических исследований каб.3-302 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 08.00-13.00
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
29 Кудрявцева О.В. Зав.отделением (3462) 528542 каб.3-331 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 08.00-13.00
30 РуденкоА.В. врач кардиолог (аритмолог) каб.3-218 09.00-10.00 08.00-10.00 09.00-10.00
31 Юрина А.Л. врач кардиолог каб.3-219 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.00
32 Зорина Л.С врач кардиолог каб.3-218 09.00-11.00 09.00-11.00
33 Кашапова Т.А. врач кардиолог каб.3-219 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-13.00
34 Фролов С.Г. врач кардиолог каб.3-201 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
35 Галеева Г.М. врач кардиолог каб.3-222 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-13.00
36 Моргунов Д.П. врач кардиолог (аритмолог) каб.3-218 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
37 Нестеров В.С. врач кардиолог (аритмолог) каб.3-218 09.00-10.00 09.00-10.00
38 Бачинская И.Н. детский кардиолог каб.2-415 13.30-14.30 13.30-14.30 13.30-14.30 13.30-14.30 13.30-14.30
39 Тильтаева Л.А. детский кардиолог каб.2-415 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
40 Винокурова Т.В. детский кардиолог каб.2-414 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-13.00
41 Ахметшина О.Ф. детский кардиолог каб.2-414 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.00
42 Самойлюк И.Ф. врач ревматолог каб.3-353 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00
43 Левченко Е.Ю. врач кардиолог каб.3-201 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
44 Пикулина Н.Е. врач кардиолог каб.3-218 14.00-15.00 14.00-15.00
46 Мельникова Е.А. врач кардиолог каб.2-415 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
47 Скрипкина Н.В. врач кардиолог каб.3-218 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
48 Чепик Ю.В. врач кардиолог каб.3-201 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
49 Показаньева Ю.А врач невролог каб.3-223 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-13.00
50 Плотникова Е.М. врач невролог каб.3-223 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.00
51 Старовойтова Е.А. врач кардиолог каб.3-201 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
52 Кожокарь К.Г. врач кардиолог каб.3-224 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
53 Мусатова Д.Г. врач кардиолог каб.3-224 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.00
54 Гудожников С.С. сердечно-сосудистый хирург каб.2-419 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
55 Шиленко А.Н. сердечно-сосудистый хирург каб.2-419 16.00-18.00
56 Бродский А.Г. детский сердечно-сосудистый хирург каб.2-415 Отсутствует по 07.03.2015г.
57 Шамрин Ю.Н. детский сердечно-сосудистый хирург каб.2-419 16.00-18.00 16.00-18.00
58 Гунченко Н.Д Зав.ОФД (3462) 528530 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 08.00-13.00
59 Гунченко С.В. врач ФД (ЭНМГ) каб.2-409 Отсутствует по 07.03.2015г.
60 Ключкевич Л.Я. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-408 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00
61 Меленченко А.А. врач ФД каб.2-407
62 Пилипюк Н.Г. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-411 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00
63 Тарасов С.В. врач ФД ЭХО-КГ каб.2-419 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
64 Гунченко Н.Д врач ФД (ЭХО-КГ) каб.2-410 Отсутствует по 07.03.2015г.
65 Карнышева С.И. врач ФД (ЭХО-КГ) каб.2-410 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.00
66 Леконцев А.Ю. врач ФД (ЭХО-КГ) каб.2-419 13.40-17.30 13.40-17.30 10.30-14.00 10.30-14.00 10.30-14.00
67 Омельченко Н.В. врач ФД (ЭХО-КГ) каб.2-415 14.30-16.30 11.30-13.00 14.30-16.30 11.30-13.00 14.30-16.30
68 Милованов Е.В. врач ФД (СМАД, ХМ) каб.2-418 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00
69 Федорова Т.В. врач ФД (СМАД, ХМ) каб.2-418 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00
70 Солодкова Е.С. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-411 Отсутствует
71 Фаворов Н.Г. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-405 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00
72 Москвина О.Ю. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-405 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
73 Колбасин Л. Н. Зав.МГК (3462) 528531 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 08.00-13.00
74 Шабанова Ю.А. врач УЗД каб.2-431 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-13.00
75 Кузнецова С.В. врач УЗД каб.2-427 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 08.00-13.00
76 Гайсин Р.М. врач УЗД,акушер-гинеколог каб.2-427 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 08.00-13.00
77 Овсянникова С.Г. детский эндокринолог каб.2-434 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 08.00-13.00
78 Волыкова А.А. врач генетик каб.2-430 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 13.00-18.00
79 Шульгин Д.А. врач генетик каб.2-401 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 08.00-13.00
80 Хмельницкая М.М. врач генетик каб.2-430 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00 11.00-18.00 11.00-18.00 08.00-13.00
81 Новикова М.В. врач генетик каб.2-429 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-13.00 12.00-16.00 12.00-16.00 08.00-13.00
82 Попова Е.В. врач генетик каб.2-429 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 08.00-13.00
83 Усольцева О.С. психолог МГК каб.2-401 08.00-13.00 08.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00
84 Пимахина Л.В. врач акушер-гинеколог каб.2-428 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.00
85 Иваненко В.В. врач невролог (детский) каб.2-434 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.00
86 Колбасин Л. Н. врач генетик каб.2-421 10.00-14.00 10.00-14.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-13.00

Источник: http://www.okd.ru/patient/worktime/

Кардиологический центр в сургуте генетический отдел номера регистратуры

Кардиологический центр в сургуте генетический отдел номера

Комментарии

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Челюстной артрит народная